Перейти к основному контенту
08.02.2017 10:59

В краснодарском фонде капремонта новый руководитель

Им стал Андрей Аксенов, бывший председатель правления Крайинвестбанка 

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Им стал Андрей Аксенов, бывший председатель правления Крайинвестбанка.

Как удалось узнать «Живой Кубани» официально в должность руководителя НКО «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» Аксенов вступит уже сегодня 8 февраля.

О назначении накануне написал на своей странице в соцсети депутат ЗСК, член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алексей Гусак.

- Сегодня на заседании комитета в ЗСК познакомились с новым и. о. руководителя Фонда капитального ремонта домов. Пожелал навести порядок в изможденном фонде, — сообщил он.

Напомним, как ранее писала «Живая кубань», в феврале прошлого года и. о. гендиректора краснодарского фонда капитального ремонта был назначен Владимир Шуляренко, при этом Елена Березницкая перешла с должности руководителя на должность заместителя, после того как второй раз не прошла тест на профнепригодность.

В июле того же года, аминистрация края объявила конкурс на вакантную долность руководителя фонда капремонта и тогда и. о. генерального директора НКО «Фонд капитального ремонта МКД» стал Дмитрий Фабрикант.