Перейти к основному контенту
04.03.2015 18:31

В кубанской столице назовут самую красивую девушку в погонах

5 марта в Краснодаре подведут итоги ежегодного конкурса «Краса в погонах».

Новости рубрики Общество
Фото с сайта http://kikonline.ru
Фото с сайта http://kikonline.ru

5 марта в Краснодаре подведут итоги ежегодного конкурса «Краса в погонах».

За это высокое звание будут бороться самые талантливые и обаятельные участницы - представительницы военных вузов, войсковых частей, а так же силовых структур и правоохранительных органов Краснодарского края.

Девушки в погонах продемонстрируют и свое профессиональное мастерство, и творческий потенциал, которые оценит конкурсное жюри. В его составе - представители законодательной и исполнительной власти края, генеральский корпус Кубани, журналисты и общественные деятели.

Организаторы конкурса - общественные советы силовых структур и правоохранительных органов, комитет по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества ЗСК края Законодательного собрания Краснодарского края, Краевой совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Как сообщили в оргкомитете «Красы в погонах 2015», конкурсное жюри возглавляет Герой России, председатель краевого совета ветеранов, руководитель комитета ЗСК по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Евгений Шендрик.

Другие актуальные новости