Перейти к основному контенту
15.06.2015 13:42

В олимпийской столице состоится форум «Здоровье России. Сочи-2015»

В рамках форума 17 июня пройдут специализированные выставки «Медицина – сегодня и завтра», «Спортивная индустрия», научно-практическая конференция, мастер-классы и семинары.

Новости рубрики Общество
Фото с сайта equiptorg.ru
Фото с сайта equiptorg.ru

В рамках форума 17 июня  пройдут специализированные выставки «Медицина – сегодня и завтра», «Спортивная индустрия», научно-практическая конференция, мастер-классы и  семинары.

В выставках примут участие более 70 компаний, которые представят новейшие технологии, инструменты, оборудование и фармпрепараты для медицины и спорта.

Целью мероприятия является продвижение новых технологий в практику медицинских и оздоровительных учреждений ЮФО, оснащение современным диагностическим, лечебным и спортивным оборудованием, обмен опытом и повышение профессионального уровня специалистов учреждений здравоохранения.

В рамках программы пройдет научно-практическая конференция, обучающий семинар для руководителей аптек и фармацевтов «Развитие персонала аптек – 7 шагов от хаоса к системе», Международный стоматологический Фестиваль «Море знаний», ярмарка вакансий предприятий сферы здравоохранения, круглый стол «Профессиональные заболевания. Профессиональные риски», сообщили «Живой Кубани» организаторы форума.