Перейти к основному контенту
30.03.2015 14:38

В Славянском районе подвели итоги конкурса «Солнышко в ладошках»

Творческий конкурс замещающих семей прошел в муниципалитете уже в седьмой раз.

Новости рубрики Общество
Фото с сайта ru.wikipedia.org
Фото с сайта ru.wikipedia.org

Творческий конкурс замещающих семей прошел в муниципалитете уже в седьмой раз.

Своими историями, маленькими и большими творческими достижениями поделились 55 семей опекунов и приемных родителей.

Конкурс проходил в четырех номинациях - визитная карточка «Семья - основа всех держав», творческая мастерская «Творческая лаборатория», стенгазета «СЕМЬ-Я!» и конкурс художественной самодеятельности.

Как рассказали в пресс-службе администрации Славянского района, отборочные туры конкурса прошли в Петровском и Анастасиевском сельских поселениях, а также в Славянском городском поселении. И самые лучшие выступления были представлены на районном конкурсе. 

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы участники конкурса подготовили творческие номера, в которых рассказывали стихи и пели песни военной тематики. Особенно понравилось зрителям выступление юных артистов с танцевальной композицией на известную песню «Ах эти тучи в голубом!».

В этом году жюри отметило не только работы и выступления победителей, но и всех участников , наградив их грамотами за активное участие.

А победителями районного конкурса «Солнышко в ладошках» стала приемная семья Алины Боярко, которая представит Славянский район на зональном этапе конкурса в Абинске.