Перейти к основному контенту
13.05.2015 11:23

В центре Краснодара ограничат движение транспорта во время проведения легкоатлетического забега

На Театральной площади кубанской столицы 17 мая стартует 11-й традиционный легкоатлетический забег.

Новости рубрики Общество
Фото с сайта krd.ru
Фото с сайта krd.ru

На Театральной площади кубанской столицы 17 мая стартует 11-й традиционный легкоатлетический забег.

Движение транспортных средств в центральной части города будет временно ограничено.

- Ограничение движения транспорта по многим улицам, прилегающим к двум площадям - Пушкинской и Театральной, необходимо для обеспечения безопасности участников и зрителей этого популярного ежегодного марафона, в котором традиционно принимают участие несколько тысяч любителей бега, - сообщили организаторы.

Движение транспорта будет ограничено: 16 мая с 06.00 и до освобождения ул. Буденного - на участке от ул. Красноармейской до ул. Красной с четной стороны; 17 мая с 06.00 и до освобождения улиц участниками пробега: по ул. Красной - на участке от ул. им. Калинина до ул. Пашковской; по ул. Буденного - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; с 09.00 и до освобождения участниками улиц участниками пробега по ул. Длинной - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; с 9.00 до освобождения улиц участниками пробега: по ул. Длинной - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; по ул. Пашковской - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; по ул. Горького - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; с 10.30 до освобождения улиц участниками пробега: по ул. Длинной - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; по ул. Пашковской - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; по ул. Горького - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; по ул. Чапаева - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; по ул. Карасунской - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; по ул. Гоголя - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; по ул. Гимназической - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; по ул. Ленина - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; по ул. Орджоникидзе - на участке от ул. Красноармейской до ул. Красной; по ул. Мира - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; по ул. Комсомольской - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; по ул. Пушкина - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской.

Кроме того, от транспортных средств освободят с 6.00 16 мая до 15.00 17 мая: Театральную и Пушкинскую площади; ул. Буденного - на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; ул. Красную - на участке от ул. Калинина до ул. Постовой, сообщает официальный интернет-портал администрации Краснодара.

Другие актуальные новости