Перейти к основному контенту
01.07.2015 14:20

Владимир Евланов: Краснодару необходим большой приют для бездомных животных

Краснодарцы, записавшиеся на прием к главе кубанской столицы, смогли пообщаться с Владимиром Евлановым напрямую.

Новости рубрики Общество
Фото krd.ru
Фото krd.ru

Краснодарцы, записавшиеся на прием к главе кубанской столицы, смогли пообщаться с Владимиром Евлановым напрямую.

Татьяна и Елизавета Мазур выступили с предложением организовать в пригороде Краснодара приют для бездомных животных. В своем частном доме в пос. Плодородном Мазур приютили уже десятки бездомных собак, и территории частного домовладения уже недостаточно, чтобы принимать новых питомцев.

- Как известно, в Краснодаре — всего один большой приют для бездомных животных. И было бы неплохо, если бы появился второй, который бы охватил весь пригород. Мы посмотрим, где есть подходящая территория, и что еще можно сделать, — сказал Владимир Евланов.

Инициативная группа жильцов ул. Крайней обратилась к Владимиру Евланову во второй раз. Несколько лет люди ждут начала строительства центральной канализации. Глава города пообещал, что в ближайшее время городской департамент строительства проведет необходимую работу с инициативной группой, информирует пресс-служба администрации города.

Николай Марюнин рассказал о проблеме подтопления участка ул. Урожайной. В определенном месте после выпадения осадков регулярно собирается вода со всей улицы.

-Мы обязательно оценим ситуацию с выходом на место, изучим предложенный вами проект, чтобы в дальнейшем принять окончательное решение, какой из вариантов будет более эффективным, —ответил краснодарцу Владимир Евланов.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России» Владимир Евланов проводит приемы ежемесячно с 14.00 до 17.00 по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись ведется по телефону 253-94-42.