Перейти к основному контенту
01.09.2015 09:11

Выставка фотографий «InstaArt» пройдет в Краснодаре

<span style="background-image: none background-repeat: repeat background-position: 0% 0% ">В этом году участникам предложили прислать свои фотовпечатления на тему «Как я прощёлкал лето». </span>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В этом году участникам предложили прислать свои фотовпечатления на тему «Как я прощёлкал лето».

25 сентября состоится официальное открытие выставки. В этом году его локацией выбран внутренний дворик ТРЦ «Галерея Краснодар» рядом со знаменитой Шуховской башней.

На мероприятии состоится награждение лучших работ и вручение призов от друзей и спонсоров выставки. После открытия экспозиция выставки переедет под крышу «Галереи».

Любой желающий до 13 сентября может прислать свои работы, соответствующие заявленной теме и его личному чувству прекрасного. В этом году один автор может прислать не больше 5 работ, а не 10, как раньше.

- Мы ввели ограничения совершенно осознанно. Инстаграм-культура стремительно развивается, и мы хотим, чтобы уровень выставки ей соответствовал. Сегодня инстаграмный снимок уже не просто квадратная фотография, а полноценный художественный жанр. Поэтому и от авторов ждём более сознательного, а может быть, даже самокритичного подхода», ― объясняет Илья Фейгенов, организатор выставки.

Ссылка на проект в соцсетях: http://vk.com/instaart4

Другие актуальные новости