Перейти к основному контенту
13.04.2016 20:42

Выставка яхт и катеров состоится в Сочи на майские праздники

<p> Первые экспонаты выставки «SOCHI Yacht Show» уже начали прибывать в олимпийскую столицу </p>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Первые экспонаты выставки «SOCHI Yacht Show» уже начали прибывать в олимпийскую столицу.

Менее месяца остается до начала всероссийской выставки яхт и катеров. Своим ходом по воде пришла 18-метровая стальная яхта «Polar Star», которая была спроектирована и построена в России. Наземным транспортом уже прибыли эксклюзивные катера Cigarette 46 Rider XP и Chris Craft Corsair 25, буксировщики MasterCraft X10.  В ближайшие дни придет 30-футовый Egemar Liberty, изготовленный целиком из красного дерева.

Планируется, что на выставке будут представлены более 20 яхтенных брендов. Более половины экспонатов будет расположены на воде, поэтому покупатели получат возможность побывать на интересующих лодках и, в случае заинтересованности, даже испытать их в действии.  Кроме того, традиционно на выставке можно познакомиться с яхтенными услугами, материалами, оборудованием, одеждой, предложениями по аренде, перевозке, хранению и обслуживанию лодок, эксклюзивными марками автомобилей и лучшими объектами недвижимости.

Всероссийская выставка яхт и катеров будет проходить с 1 по 3 мая на площадке «Sochi Grand Marina». В программе предусмотрено знакомство с моделями яхт, катеров, автомобилей, презентации, семинары и мастер-классы, вечерняя программа и парусные соревнования, сообщают организаторы, сообщает пресс-служба администрации Сочи.