Перейти к основному контенту
20.12.2015 12:11

Завтра в Краснодаре на три рубля вырастет стоимость проезда в трамваях и троллейбусах

С 21 декабря стоимость одной поездки в трамваях, троллейбусах и автобусах МУП «КТТУ» составит 20 рублей, провоз одного места багажа - 20 рублей.

Новости рубрики Общество
Фото: krd.ru
Фото: krd.ru

С 21 декабря стоимость одной поездки в трамваях, троллейбусах и автобусах МУП «КТТУ» составит 20 рублей, провоз одного места багажа - 20 рублей.

- В транспорте КТТУ при этом сохраняются скидки для тех, кто пользуется электронными транспортными картами. Здесь предельная скидка - 15 процентов, если вы пополняете карту на 900 рублей. Таким образом для таких пассажиров экономия составит 3 рубля и стоимость проезда для них будет 17 рублей, — пояснила заместитель начальника планово-экономического отдела департамента транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды Галина Шешина.

Кроме того, стоимость проездного билета на месяц в трамваях и троллейбусах не изменится и составит 1200 рублей, на 5 дней - 350 рублей. Стоимость одной поездки в городских автобусах МУП «КТТУ» также составит 20 рублей с такими же скидками по электронной транспортной карте, как и в электротранспорте, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.