Перейти к основному контенту
26.06.2015 11:10

Завтра в Краснодаре пройдет "здоровый" День молодежи

<p align="JUSTIFY"> В рамках Дня молодежи в Кубанской столице состоится спортивная эстафета «Здоровая Кубань! Успешная молодежь!». </p>

Новости рубрики Общество
фото ИА "Живая Кубань"
фото ИА "Живая Кубань"

В рамках Дня молодежи в Кубанской столице состоится спортивная эстафета «Здоровая Кубань! Успешная молодежь!».

На празднике будут разыграны спортивные призы. Регистрацию и сбор участников проводит департамент молодежной политики Краснодарского края в 16:00 часов на Театральной площади.

Мероприятие откроют заслуженные спортсмены Кубани и России. Затем стартует забег в мужском и женском зачете одновременно в 18:00 часов, финиш – на Пушкинской площади.

Победителей эстафеты и в женском, и в мужском зачете наградят велосипедами за 1 место, занявшие 2 место получат беговые дорожки, а за почетное 3 место можно получить эллиптические тренажеры. В 17:00 на Пушкинской площади откроется работа более 50 развлекательных площадок. Также проведут спортивные эстафеты различного уровня сложностей.

В 19:00 часов на площади перед зданием ЗСК состоится гала-концерт «Молод.Всегда», где назовут победителей краевого фестиваля! Для жителей и гостей города выступят музыкальный коллектив «Молодежный квартал», DJ Bugaevskiy (Бугаевский), хэд-лайнеры вечера – рок-группа «Вдруг». Красочным заключение праздника станет фейервер