Перейти к основному контенту
02.11.2016 17:34

Жители Тимашевского района сами себе завидуют

Сегодня состоялась встреча главных редакторов холдинга «Екатеринодар» с местными жителями

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня состоялась встреча главных редакторов холдинга «Екатеринодар» с местными жителями.

Напомним, «Живая Кубань» проводит выездные приемы граждан, на которых участники встречи делятся с журналистами не только своими проблемами, но и насущными проблемами района.

Во время встречи в городе Тимашевске главный редактор «Живой Кубани» лично пообщался с каждым из пришедших. Жители отозвались о жизни в районе исключительно с положительной стороны.

- У нас самые лучшие дороги, самые лучшие поликлиники и детские сады. Мы сами себе завидуем, что здесь живем, -  рассказали восторженные жители.

Встречу главного редактора с горожанами курировали сторонние наблюдатели. Из всех присутствующих, предположительно, половина оказались представителями власти. Их причастность к администрации выдавало то, что на протяжении встречи группа товарищей, примерно из семи человек, не предпринимали ни каких действий, принятых на территории почтамта. Однако проявляли большой интерес к переговорщикам. Вероятно, их присутствие было запланировано для обеспечения безопасности на встрече.

Напомним, что завтра, 3 ноября, пройдет встреча с жителями города Новороссийска. Прием состоится в отделении Главпочтампа города-героя в 15:00.  

IMG-20161102-WA0029.jpg

IMG-20161102-WA0028.jpg

SEJyO7fxcos.jpg