Перейти к основному контенту
18.03.2016 19:32

Жителю Краснодара, перекрывшему улицу в знак протеста, выписали штраф

Автолюбитель на «Geely» заблокировал движение другому транспорту, протестуя против страховой компании

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Автолюбитель на «Geely» заблокировал движение другому транспорту, протестуя против страховой компании.

Водитель белого внедорожника наклеил листовки с надписями «Я не террорист я не вооружён, я ничего не хочу взрывать и никого убивать, я просто ХОЧУ продлить ОСАГО».

Герой инцидента устроил « дорожное шоу» потому, что не мог получить страховку без очереди.  Как выяснилось, «бунтарь» таким образом попытался привлечь внимание сотрудников страховой компании и выразить свое недовольство.

b0whj3qG_v8.jpg

- У меня закончилась страховка, я обратился в страховую компанию, где мне сказали, что надо две недели ждать. Опоздал на перекличку и теперь 123 в очереди. А мне надо ездить, у меня сын маленький, - прокомментировал «Живой Кубани» автолюбитель Даниил Привалов.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции потребовали мужчину перепарковать свой «Geely». Нарушителя привлекли к административной ответственности

- На владельца автомобиля марки «Geely» 1980 года рождения за создание помех для других участников движения был составлен административный протокол, - прокомментировал «Живой Кубани» официальный представитель пресс-группы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.

Теперь местному жителю грозит штраф на сумму две тысячи рублей.