Перейти к основному контенту
25.04.2016 10:32

Инвалид устроил поножовщину в сочинском баре в свой день рождения

Пострадавшего и его спутницу госпитализировали в хирургическое отделение местной больницы.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пострадавшего и его спутницу госпитализировали в хирургическое отделение местной больницы.

ЧП произошло 23 апреля в Сочи на улице Лазарева в одном из баров. По предварительной информации мужчина пришел в развлекательное заведение, чтобы отметить свой 51 день рождения. Приняв изрядную порцию алкоголя, именинник вступил в конфликт с одним из посетителей бара, после чего достал нож и ударил им обидчика в живот. За своего 40-летнего спутника решала заступиться его 25-летняя подруга, которая тоже получила удар ножом в грудь.

Осознав серьезность поступка, мужчина попытался скрыться с места преступления, однако вскоре был задержан сотрудниками полиции.

- В хирургическое отделение сочинской горбольницы №1 поступило два человека с проникающими ранениями, - сообщили «Живой Кубани» источники. – Медики констатировали у мужчины ранение брюшной полости, а у женщины проникающее ранение грудной клетки. В настоящий момент состояние пострадавших стабильное. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Как удалось выяснить «Живой Кубани», нападавший мужчина оказался инвалидом II группы. По факту происшествия назначено проведение проверки.