Перейти к основному контенту
27.11.2017 10:23

Мужчину, уронившего своего ребенка, ждет суд

На Кубани младенец получил перелом черепа

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
На Кубани младенец получил перелом черепа.

Перед судом предстанет житель Павловского района Краснодарского края. Как выяснила «Живая Кубань», несчастный случай произошел летом 2017 года. Обвиняемый держал на руках шестимесячного сына. 31-летний горе-отец попытался перейти железнодорожный путь в неустановленном месте, но потерял равновесие и упал на железную дорогу.

В результате, малыш, которого мужчина держал на руках, сильно ударился головой. Медики диагностировали мальчику закрытый перелом теменной кости слева. Такая травма классифицируется как тяжкий вред здоровью малолетнего ребенка.

Материалы уголовного дела направлены для рассмотрения по существу в мировой суд.

- Санкция статьи за совершение данного преступления предусматривает наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо ограничения свободы на срок до трех лет, либо ареста на срок до шести месяцев, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.



Другие актуальные новости