Перейти к основному контенту
12.09.2017 11:53

Девушку, делавшую селфи, насмерть сбил золотой «Мерседес»

Трагическая авария произошла в Сочи

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Трагическая авария произошла в Сочи.

Как стало известно «Живой Кубани», события разворачивались по дороге из Красной Поляны в районе Кепши. По данным очевидцев, девушка перебегала дорогу в неустановленном месте. В какой-то момент она остановилась, чтобы сделать эффектное селфи. В следующую секунду ее сбил золотой «Мерседес». Травмы, полученные пешеходом, оказались смертельными.

золотой.jpg

Местные жители утверждают, что несчастные случае на этом участке не редкость. Все дело в том, что это место пользуется большой популярностью у туристов, которые фотографируются прямо на проезжей части, не беспокоясь о своей безопасности.

- Здесь каждый день кто-нибудь «селфится», вообще не глядя на дорогу. А ведь скорость разрешенная на участке трассы 90 км/ч, - сокрушаются Интернет-пользователи.

По словам свидетеля происшествия Альберта Л., «Мерседес», под колесами которого погибла девушка, принадлежит казино, которое находится на Красной Поляне. Машина ежедневно развозит гостей развлекательного заведения.

- За секунду до ДТП, - утверждает Альберт, - водитель «Мерседеса» выезжал с парковки Горки Город через двойную сплошную.

Истинные причины трагедии установят автоинспекторы.