Перейти к основному контенту
05.10.2016 11:03

«Дрифт» Lexus напротив администрации Краснодара попал на видео

Нарушитель испортил дорожное покрытие и скрылся.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Нарушитель испортил дорожное покрытие и скрылся.

События разворачивались в нескольких метрах от Театральной площади. Жаждущий славы и уверенный в своей безнаказанности водитель дрифтовал ранним утром 5 октября.

Элитная иномарка устроила настоящее шоу, неоднократно развернувшись на «встречке». Другие автомобилисты, опасаясь неадекватного поведения водителя, останавливались, пропуская автохама. Завершив опасные маневры, машина припарковалась рядом с другой иномаркой. В ней, очевидно, находился товарищ нарушителя. В завершении Lexus эффектно газовал на месте, испортив покрытие пешеходного перехода, и уехал.

Как сообщала ранее «Живая Кубань», в сентябре на видео попали мажоры, устроившие «дрифт» на улице Красных Партизан. Водителя, который находился за рулем BMW, арестовали на 15 суток. Кроме того, спустя еще некоторое время еще один житель краевого центра отличился в очередной истории с «дрифтом». 23-летний краснодарец решил развлечь компанию своих друзей на парковке ТЦ «Красная площадь». Парень на BMW «делал жука». В результате, за свою шалость он поплатился арестом на пять суток.

Другие актуальные новости