Перейти к основному контенту
24.11.2016 11:43

Экс-полицейского, убившего школьницу в Горячем Ключе, признали вменяемым

Стали известны результаты экспертизы, назначенной 23-летнему бывшему инспектору по делам несовершеннолетних в городе Горячий Ключ Ивану Сорокоумову

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Стали известны результаты экспертизы, назначенной 23-летнему бывшему инспектору по делам несовершеннолетних в городе Горячий Ключ Ивану Сорокоумову.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что экс-полицейского направили в центр в Центр социальной и судебной психиатрии имени В.П. Сербского для проведения экспертизы на вменяемость.

Психиатрическая экспертиза, проведённая в НИИ Сербского, показала, что у инспектора ПДН нет никаких отклонений. - Комиссией экспертов Института им. Сербского обвиняемого Сорокоумова на момент совершения преступления признали вменяемым, также было отмечено, что он способен осознавать все происходящее в настоящее время, - цитирует адвоката потерпевших Александра Попкова L!FE.

Ранее "Живая Кубань
", сообщала, что 23-летний инспектор по делам несовершеннолетних склонял 12-летнюю девочку к близост
и, а затем, получив отказ, расправился с ней и спрятал труп. Затем было установлено, что правоохранитель неоднократно насиловал своих подопечных. В сети было опубликовано видео следственного эксперимента, где убийца рассказывает о том, как убивал несовершеннолетнюю девочку.

Другие актуальные новости