Перейти к основному контенту
28.08.2017 19:44

Информация, что беглец, обстрелявший полицейских, убил двух прохожих, оказалась ложной

В правоохранительных органах опровергают информацию, размещенную в социальных сетях, об убийстве преступником двух жителей Краснодара

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В правоохранительных органах опровергают информацию, размещенную в социальных сетях, об убийстве преступником двух жителей Краснодара.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, размещенная в социальных сетях информация о том, что подозреваемые в причастности к ранению сотрудника полиции из оружия убили двух прохожих, а также иная аналогичная информация, не соответствует действительности.

В данный момент розыск двух подозреваемых, которые обстреляли полицейских и скрылись, продолжаются.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю, к розыску предполагаемых подозреваемых в Краснодаре привлечены ОМОН и СОБР. 

- Патрули вневедомственной охраны Росгвардии также сориентированы на розыск предполагаемых подозреваемых, - отметили в пресс-службе ведомства. 



Жесть Краснодара.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в данный момент в КРаснодаре разыскиваются двое подозреваемых, один из которых ранил сотрудника полиции и расстрелял автомобиль ДПС. Один из подозреваемых попал на видео.

Другие актуальные новости