Перейти к основному контенту
21.12.2016 23:04

Из-за аварии без воды остался Юбилейный микрорайон в Краснодаре

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что улицу Думенко в Краснодаре перекроют из-за замены водопровода, ремонтные работы проводятся с 8:00 21 декабря до 23:00 23 декабря

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что улицу Думенко в Краснодаре перекроют из-за замены водопровода, ремонтные работы проводятся с 8:00 21 декабря до 23:00 23 декабря.

Как удалось выяснить «Живой Кубани», сегодня вечером, 21 декабря, на ремонтируемом участке магистрального водопровода произошла еще одна авария. По словам местных жителей, на улице Думенко лопнула труба. В результате аварии микрорайон оказался без водоснабжения. Местные жители жалуются на полное бездействие сотрудников водоканала.

- Ни в одну аварийку не дозвониться, - пишут жильцы ближайших домов в социальных сетях. - Пора идти в магазин за водой пока она там есть.

В ЕДДС города Краснодара факт аварии подтвердили, но комментировать ситуацию отказались, в диспетчерской «Краснодар Водоканала» также не смогли оперативно прокомментировать инцидент.

- В результате аварии на водоводе возле дома 34 по улице им. Думенко в Юбилейном микрорайоне краевого центра подача холодной и горячей воды в большинстве многоквартирных домов ЮМР будет отключена, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе городской администрации. - В настоящий момент аварийные работы проводят бригады предприятия «Краснодар Водоканал». Для проведения аварийно-восстановительных работ подача холодной и горячей воды в многоквартирные дома будет временно прекращена.

Накануне в этом районе уже происходила аварийная ситуация. Сегодня, 21 декабря, на данном участке начались ремонтные работы по замене водопровода.

Другие актуальные новости