Перейти к основному контенту
13.10.2016 13:14

Краснодарские полицейские объявили в розыск виновника массового ДТП

Напомним, авария произошла 9 октября на улице Василия Мачуги

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Напомним, авария произошла 9 октября на улице Василия Мачуги.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что автокатастрофа, в результате которой пострадали 8 человек, попала в объективы камер ЕДДС. Водитель BMW вылетел на встречную полосу движения и протаранил несколько автомобилей.



В ходе доследственной проверки, правоохранители выяснили, что за рулем автомобиля марки «BMW» мог находиться некий Мелконян Гор, 1994 года рождения, местонахождение которого до настоящего времени не известно. Ранее предоставленная информация о том, что предполагаемый виновник ДТП был госпитализирован в одну из больниц города с диагнозом перелом основания черепа не подтвердилась. Выяснилось, что в медицинское учреждение с данным диагнозом поступил 17-летний пассажир автомобиля марки «Джили», на который пришелся первый основной удар.

Молодого человека объявили в розыск. 

-Полиция Краснодара обращается ко всем гражданам, если Вам известно местонахождение гражданина Мелконян Гор, убедительная просьба сообщить данную информацию в правоохранительные органы по телефону 02 или (8-861) 231-70-71. - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Другие актуальные новости