Перейти к основному контенту
25.03.2015 12:32

Кубанец украл телевизор и музыкальный центр, чтобы подарить их девушке

Жителя Гулькевичского района подозревают в краже.

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта news.vtomske.ru
Фото с сайта news.vtomske.ru

Жителя Гулькевичского района подозревают в краже.

В отдел полиции поступило сообщение от местного жителя. Мужчина рассказал, что вернувшись с работы, он обнаружил выставленное окно. Когда зашел в дом – обнаружил, что пропал новый телевизор в упаковке и музыкальный центр.

Правоохранителям удалось установить свидетелей произошедшего. Очевидцы описали внешность молодого человека, которого видели недалеко от дома потерпевшего. В составленном фотороботе заявитель узнал своего 19-летнего приятеля. По месту проживания подозреваемого выехали сотрудники полиции. У парня был найден похищенный телевизор и музыкальный центр.

Злоумышленник отрицать свою вину не стал и сознался в содеянном. По его словам, в тот день он пришел в гости к приятелю, но того не оказалось дома. Зная, что знакомый недавно купил телевизор, молодой человек решил совершить кражу. Похищенную бытовую технику он хотел подарить своей девушке.

По данному факту возбуждено уголовное дело, парню грозит до 6 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.