Перейти к основному контенту
26.09.2017 14:42

Кубанские медики провели 13 операций пострадавшим в ДТП под Горячим Ключом

На данный момент в больницах города продолжают находиться 12 человек

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На данный момент в больницах города продолжают находиться 12 человек.

Краевыми врачами уже проведено 13 операций различной сложности. Все пострадавшие в ДТП находятся под наблюдением краевых специалистов. 12 человек до сих пор находятся в медучреждениях.

-  Дополнительно к десятерым пострадавшим, доставленным в ведущее медучреждение края утром, еще два пациента после стабилизирования состояния переведены в Краевую больницу из муниципальных лечебных учреждений, - сообщает пресс-служба краевого Минздрава. - Еще семеро пациентов проконсультированы краевыми врачами и продолжают лечение в ЦРБ Горячего Ключа. Психолого-психиатрические бригады продолжают оказывать необходимую помощь пострадавшим и их родственникам.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 26 сентября около 1:00 вблизи поселка Молькино произошло столкновение пассажирского автобуса, следовавшего из Адлера в Нижний Новгород, грузовика «МАН» и легкового автомобиля «Toyota».

В результате аварии погибли шесть человек, 20 пострадавших были госпитализированы с места аварии. По данному факту возбуждено уголовное дело. Правоохранители полагают, что ДТП могло произойти из-за того, что водитель автобуса уснул за рулем. 

Другие актуальные новости