Перейти к основному контенту
26.04.2016 07:58

На Кубани пассажирский поезд "Сухум-Москва" сбил молодую девушку

Удар был такой силы, что тело девушки искали несколько часов

Новости рубрики Происшествия
фото: ytimg.com
фото: ytimg.com

Удар был такой силы, что тело девушки искали несколько часов.

ЧП произошло около 3.00 утра на ж/д перегоне "Мышастовка-Ведмидовка" под Краснодаром. По предварительной информации машинист только в последнюю минуту перед столкновением смог увидеть молодую девушку. Она буквально появилась из темноты на рельсах перед многотонным железнодорожным составом. От мощного удара девушку отбросило на несколько десятков метров в ночное поле. Для того, чтобы обнаружить ее тело пришлось привлечь сотрудников МЧС.

После двух часов поисков тело молодой девушки около 20 лет, было найдено в нескольких десятках метров от места столкновения.

- Смертельное травмирование произошло в 3:15 утра на перегоне "Мышастовка-Ведмидовка", недалеко от станицы Медведовской, - сообщила "Живой Кубани" официальный представитель ЛУ МВД на транспорте по городу Краснодар Наталья Олефиренко.  -  Смертельно травмирована девушка на вид 20 лет, пассажирским поездом Сухум-Москва. В настоящий момент устанавливается личность погибшей.

К сожалению, случаи смертельного травмирования ж/д транспортом в последнее время не редкость. Как ранее сообщала "Живая Кубань", 20 апреля в 10:55 на перегоне "Придорожная- Брюховецкая". Как удалось выяснить "Живой Кубани", студентки аграрного колледжа вышли на железнодорожное полотно прямо перед движущимся грузовым составом. По словам очевидцев, девушки, в последний момент перед гибелью, целовались, стоя на рельсах. 

Другие актуальные новости