Перейти к основному контенту
14.10.2016 15:37

На Кубани преподаватель пытался соблазнить школьницу

У мужчины в телефоне обнаружили секс-переписку с четвероклассницей

Новости рубрики Происшествия
Фото life.ru
Фото life.ru

У преподавателя в телефоне обнаружили секс-переписку с четвероклассницей.

41-летний работник одного из сельских домов культуры Абинского района неоднократно оказывал знаки внимания одной из своих учениц. Мужчина узнал номер телефона 10-летней школьницы и стал писать ей сообщения сексуального характера. Девочка молчала на протяжении месяца, пока переписку случайно не прочитали ровесники школьницы, с которыми она поехала в лагерь. Дети сразу сообщили об увиденном родителям.

Правоохранители при задержании мужчины, изъяли его телефон, в котором и обнаружилась секс-переписка с 10-летней школьницей.

- Мужчина вел переписку и телефонные переговоры сексуального характера с малолетней девочкой, в силу возраста находящейся в беспомощном состоянии, во время которых совершал развратные, а также иные действия сексуального характера. В настоящий момент в отношении 41-летнего жителя Абинского района возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, - сообщила «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. 

Мужчина задержан, выясняются подробности и обстоятельства происшествия.

Подробности инцидента здесь.