Перейти к основному контенту
26.08.2017 19:05

Парень в девушкой, искавшие в лифте наркотики, попали на видео

Молодые люди «засветились» в Фестивальном микрорайоне

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Молодые люди «засветились» в Фестивальном микрорайоне.

Как выяснилось, события разворачивались в многоэтажном доме по улице Монтажников. Установленная в подъезде камера видеонаблюдения запечатлела, как молодой человек и его спутница обыскивали лифтовую кабину внутри и снаружи. Молодые люди были увлечены поиском так называемой «закладки» - спрятанного свертка с наркотиками.

Поиски пары, к несчастью, оказались успешными. Запрещенные вещества они употребили прямо в подъезде. Далее, по словам местных жителей, молодому человеку стало плохо и он упал на бетонный пол без чувств. Спутница кавалера бросила и поспешила ретироваться. Тем временем парня в бессознательном состоянии вынес из подъезда житель дома и вызвал «скорую». Прибывшие медики госпитализировали молодого человека. Состояние его здоровья в настоящий момент не известно.

В городской полиции «Живой Кубани» сообщили, что заявлений по данному факту не поступало. Стражи порядка просят граждан сообщать обо всех фактах распространения наркотиков круглосуточно по телефону 02. А также, по возможности, зафиксировать с помощью фото или видео-съемки лиц причастных к данным нарушениям закона.

В случае, произошедшем в доме по улице Монтажников очевидно, что если факт поиска наркотиков попал на видео, значит и злоумышленник, который сделал тайник, также попал в объектив камеры.

Редакция «Живой Кубани» обращается к представителям правоохранительных органов с просьбой разобраться в данной ситуации и привлечь виновных к ответственности.