Перейти к основному контенту
19.05.2017 14:17

Пенсионерку выселили из квартиры из-за антисанитарии

Инцидент произошел в Краснодаре

Новости рубрики Происшествия
фото: программы "Горячая линия"
фото: программы "Горячая линия"

Инцидент произошел в Краснодаре.

Жительница Краснодара Антонина Разумных, проживает в многоэтажке по адресу Селезнева, 94. Женщина давно не платит коммуналку и развела антисанитарию в коммунальной квартире. Злополучный запах, тараканы, горы мусора - к таким вещам соседи давно привыкли.

- Дерутся, курят, справляют нужду прямо в подъезде, особенно любимое место - лифт. Портят общедомовое имущество, порой достается и машинам в нашем дворе. На праздники устраиваем даже дежурство, чтобы она вместе со своими гостями не спалила весь дом. - рассказывает управдом Алексей Шишков, сообщает пресс-служба управляющей компании ГУК-Краснодар.

Практически все коммунальные услуги в квартире отключены. Долг составляет почти 200 тысяч рублей. Так как квартира муниципальная, поставить точку в этой истории помогла администрация города, которая и обратилась в суд с просьбой о выселении.

Служители Фемиды вынесли приговор: за бесхозяйственное отношение к собственности Антонину Разумных выселить из занимаемого помещения без предоставления какого-либо жилья. 19 мая приговор был исполнен силами судебных приставов Карасунского округа.

Другие актуальные новости