Перейти к основному контенту
07.06.2016 12:50

СК возбудил уголовное дело по факту убийства матерью своего ребенка в Сочи

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье убийство малолетнего.

Следственный комитет Краснодарского края уточнил подробности инцидента произошедшего 6 июня на автодороге "Адлер- Красная поляна".

Как ранее сообщала "Живая Кубань", женщина прыгнула с моста, оставив в машине раненого ребенка. Медикам так и не удалось довезти раненую девочку до больницы. Она скончалась по пути в карете скорой помощи.Трагедия произошла на автодороге "Адлер - Красная Поляна" вчера днем. Женщина на большой скорости врезалась в другую иномарку, после чего вышла из авто, подошла к ограждению моста и упала вниз. По неподтвержденным данным , женщина накануне уличила мужа в измене, взяла двухгодовалого ребенка и уехала из дома.  

Как удалось выяснить следователям, женщина после ДТП вышла из машины и подошла к краю моста, после чего упала вниз. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили ребенка с ножевыми ранениям на заднем сиденье авто. В тот момент девочка еще была жива. Медики делали все ради спасения раненого ребенка, однако все их услия оказались тщетны. 

Ребенок скончался по пути в реанимацию.

- В настоящий момент по факту убийства малолетней девочки в Сочи возбуждено уголовное дело, - сообщила "Живой Кубани" старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - Подозреваемая в убийстве женщина находится в больнице, где ей оказывается необходимая медицинская помощь.

Другие актуальные новости