Перейти к основному контенту
31.12.2017 11:45

Появились подробности стрельбы в кафе станицы Ладожской

По горячим следам были задержаны два стрелка, которые подозреваются в тройном убийстве

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По горячим следам были задержаны два стрелка, которые подозреваются в тройном убийстве.

В дежурную часть отдела полиции ОМВД России по Усть-Лабинскому району около 2-х часов ночи поступило сообщение о стрельбе в одном из кафе станицы Ладожской. На месте происшествия сотрудниками полиции были обнаружены тела трёх мужчин с огнестрельными ранениями. По подозрению в тройном убийстве были объявлены в розыск двое местных жителей. На территории Кореновского района сотрудники ДПС остановили разыскиваемый автомобиль и задержали мужчин 34-х 32-х лет, находящихся в салоне, схожих по приметам с ориентировкой, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

При содействии сотрудников СОБР Росгвардии обнаружено и изъято оружие, из которого предположительно были произведены выстрелы.

Задержанные переданы следователям для дальнейшего разбирательства.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК Росии по Краснодарскому краю, в данный момент по факту инцидента возбуждено два уголовных дела "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".

- С задержанными уже работают следователи, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее "Живая Кубань" публиковала видеозапись, снятую камерами видеонаблюдения. На кадрах видно, как двое мужчин заходят в кафе, у одного из них в руках автомат. Мужчина делает выстрел в сторону посетителя, от чего тот падает на пол. После этого двое заходят в помещение за барной стойкой, откуда раздаются выстрелы.