Перейти к основному контенту
22.12.2017 12:17

Пропал без вести 25-летний мужчина, который ехал в Краснодар на попутках

Последний раз Александр Косиков выходил на связь 20 декабря

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Последний раз Александр Косиков выходил на связь 20 декабря.

Как выяснила «Живая Кубань», последнее время молодой мужчина жил с женой в Санкт-Петербурге. Перед новогодними праздниками он приехал проведать друзей и родственников в Ростовскую область. Несколько дней он провел у родителей в станице Советской, затем приехал проведать подругу в Ростов. Оттуда, предположительно, Александр направился в Краснодар, используя сервис BlaBlaCar.

Как рассказала «Живой Кубани» жена пропавшего мужчины Алиса, последний раз он связывался с ней около двух часов дня 20 декабря. Примерно в 21:30 его мобильный оказался выключен, с тех пор место нахождения мужчины не известно.

По данным родственников, в больницах, моргах и полицейских участках Александр не зарегистрирован.

- В день пропажи Саша был одет в черную куртку с красной вставкой внутри, черную водолазку и серые джинсы. Скорее всего при нем были документы, кошелек, телефон, немного личных вещей, - рассказала «Живой Кубани» супруга пропавшего Алиса Косикова.

Приметы: на вид 25 лет, рост 179, худощавого телосложения, волосы каштаново-рыжие, глаза карие.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего Косикова Александра Александровича, просьба обращаться по телефону 7-921-377-77-21(жена) или в ближайшее отделение полиции.

Напомним, как сообщалось ранее краснодарские полицейские разыскивают женщину в золотой шубе. Виктория Самодурова пропала 2 декабря, с тех пор она не выходит на связь.