Перейти к основному контенту
20.11.2017 13:36

Пропавший турист найден мертвым в горах Адыгеи

Тело туапсинца обнаружили рядом с местом исчезновения в районе станицы Севастопольской

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Тело туапсинца обнаружили рядом с местом исчезновения в районе станицы Севастопольской.

58-летний житель Туапсе, как ранее сообщала «Живая Кубань», пропал на Богатырских полянах в Майкопском районе Адыгеи в конце октября. На связь с родными в последний раз он выходил 31 октября. После этого туапсинец вышел из балагана и пропал.

 Поисковая операция в районе исчезновения Юрия Головнева была затруднена погодными условиями и труднодоступностью места. 12 ноября поиски туриста были прекращены за отсутствием результатов.  Пропавший Юрий Головнев был объявлен в розыск республиканским МВД.

– Тело пропавшего туриста случайно обнаружили лесорубы на Богатырских полянах, в районе станицы Севастопольской, – сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе адыгейского ПСО МЧС

19 ноября спасатели транспортировали тело мужчины  из труднодоступного места и передали следственной группе. Родственники опознали погибшего.

Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе адыгейского ПСО, тело туапсинца находилось между поваленными деревьями буквально в 100 метрах от вагончика, из которого он вышел в день исчезновения.

 

Другие актуальные новости