Перейти к основному контенту
08.02.2016 17:16

Раненного в Сочи полицейского прооперируют в краевой столице

В Сочи при проверке документов злоумышленник выстрелил в руку участковому полиции. 

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта news.rambler.ru
Фото с сайта news.rambler.ru

В Сочи при проверке документов злоумышленник выстрелил в руку участковому полиции.

Как ранее писала «Живая Кубань», находясь в поселке Сергей Поле, Самвел Каштоян и его напарник обнаружили на улице подозрительного мужчину. На требование предъявить документы мужчина достал оружие и выстрелил, ранив полицейского. Правоохранитель был доставлен в больницу.

Начальник полиции  УВД по городу Сочи полковник полиции Сергей  Огурцов навестил в больнице полицейского группы по охране объектов ОВД Самвела Каштояна. Он поблагодарил сотрудника за службу и пожелал ему скорейшего выздоровления, передав также наилучшие пожелания от всего личного состава сочинской  полиции.

Выяснилось, что после происшествия злоумышленника задержали коллеги пострадавшего: лейтенант полиции Станислав Зайсбергер и сотрудники ППС старший лейтенант полиции Василий Скрыпник   и младший сержант полиции Руслан Досторян.

Получившего огнестрельное ранение при выполнении служебных обязанностей участкового уполномоченного Самвела Каштояна из сочинской больницы перевезут в Краснодар, где ему предстоит операция и курс реабилитации, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

Другие актуальные новости