Перейти к основному контенту
17.03.2017 12:42

Рецидивист организовал наркопритон у себя дома

Полицейские Динского района прикрыли деятельность «плохой квартиры» 

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Полицейские Динского района прикрыли деятельность «плохой квартиры».

Правоохранители получили информацию о том, что один из местных жителей организовал в своем доме наркопритон. Оперативники проверили информацию и пришли в дом к 46-летнему мужчине. Выяснилось, что в доме у подозреваемого регулярно собирались наркозависимые, в самом жилище, при осмотре, находились три человека – все они были под наркотическими препаратами.

- В ходе дальнейшего осмотра полицейские обнаружили и изъяли шприцы, рюмки с остатками вещества, предположительно наркотического. Изъятое направили на исследование, которое подтвердило, что все вещества являются наркосодержащими. Установлено, что ранее хозяин дома неоднократно привлекался к уголовной ответственности. – рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», предусматривающей максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет.

Другие актуальные новости