Перейти к основному контенту
24.03.2016 14:43

СК проводит проверку по факту падения ребенка из окна в Новороссийске

В Новороссийске следователи выясняют обстоятельства травмирования ребенка в результате падения с высоты

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске следователи выясняют обстоятельства травмирования ребенка в результате падения с высоты

По данным следствия,  вечером 23 марта мальчик находился дома вместе с родителями. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина толкнул сына, вследствие чего ребенок выпал из окна первого этажа квартиры на бетонное покрытие. С повреждениями головы и ссадинами пострадавший был доставлен в больницу, где ему сейчас оказывается необходимая медицинская помощь.



- ЧП произошло 23 марта 2016 года. В отдел полиции поступило сообщение о доставлении в больницу 9-летнего мальчика с признаками падения с высоты. По данному факту следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю проводится доследственная проверка, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести вреда, причиненного здоровью мальчика. 

Как ранее писала "Живая Кубань", житель Новороссийска выбросил ребенка из окна первого этажа. 

Жестокая драма разыгралась в Новороссийске. 41-летний моряк дальнего плавания Андрей С. вернулся из рейса домой, где несколько дней весело отмечал прибытие в родной порт. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчина решил проявить отцовскую строгость и принять участие в воспитании ребенка. Когда за ребенка заступилась мать, мужчина внезапно схватил ребенка и выкинул его из окна квартиры на улицу.

Другие актуальные новости