Перейти к основному контенту
20.05.2017 20:05

Сотрудница магазина украла деньги с карточки покупателя

Добычей злоумышленницы стали 50 тысяч рублей 

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Добычей злоумышленницы стали 50 тысяч рублей.

Кражу денег с банковской карты раскрыли по горячим следам. Сообщение поступило от жителя села Небуг, он рассказал полицейским, что с его банковской карты похищены 50 тысяч рублей. Мужчина пояснил, что забыл карту в одном из местных магазинов, когда расплачивался за покупки.

- Следственно-оперативная группа выехала по указанному адресу. В результате проведенной правоохранителями проверки было установлено, что к совершению преступления может быть причастна работник торговой точки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам задержали 36-летнюю жительницу г. Туапсе. В беседе с полицейскими задержанная созналась в содеянном. – рассказали "Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время банковская карта и денежные средства возвращены законному владельцу. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Другие актуальные новости