Перейти к основному контенту
05.06.2017 19:48

Стала известна личность матери-кукушки, у которой из багажника авто выпали дети

Инцидент произошел на перекрестке в Сочи

Стала известна личность матери-кукушки, у которой из багажника авто выпали дети

Инцидент произошел на перекрестке в Сочи.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», все происходящее запечатлела камера видеорегистратора. На кадрах видно, как на перекрестке улиц Горького и Курортного проспекта у «Вольво» на ходу открылась дверь багажника. Сначала на проезжую часть выпал маленький мальчик. В этот момент ехавшая за внедорожником «Лада» едва успевает затормозить. Через несколько секунд из открытого багажника выпала на проезжую часть еще и девочка. Мать-водитель ничего не заметила и продолжали движение.

В результате происшествия пострадала 3-летняя малышка, которая была доставлена в больницу. Младший братик девочки не пострадал.

А вот 39-летнюю горе-мать привлекут к ответственности за перевозку несовершеннолетних в багажнике автомобиля.

- В отношении женщины-водителя составлен протокол по ч. 3 ст.12.23 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Нарушение правил перевозки людей», - сообщили «Живой Кубани» в пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.