Перейти к основному контенту
12.04.2017 17:41

Темпераментная пара выясняет свои отношения через СМИ

Бывшие любовники по очереди обращались к журналистам с жалобами друг на друга

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Бывшие любовники по очереди жаловались журналистам друг на друга. 

Накануне, в местных СМИ появилась информация об избитой бывшим сожителем девушке. 

Барышня рассказала журналистам свою историю любви, которая закончилась плачевно. По ее словам некогда любимый мужчина бросил ее ради новой коллеги. Не желая смирится с ролью брошенной, Людмила пошла на работу к бывшему выяснять отношения. Но там ее явно не ждали - парень вдруг набросился на нежданную гостью и стал избивать. 

- Я даже зайти не успела — он вышел и начал трясти, рвать куртку и бить по рукам. В какой-то момент он толкнул меня и я, на высоких шпильках, упала с лестницы, - рассказала потерпевшая. 

Не долго думая, девушка пошла в полицию и к медэксперту на освидетельствование. При этом, запостила фотографии с побоями на своей странице в социальной сети. Чтобы о поступке ее бойфренда узнали все, девушка позвонила журналистам. 

Сегодня, история приобрела неожиданный поворот. Оказалось, что кто в этой «трагедии» пострадавшая сторона следует еще выяснить. Молодой человек по имени Александр, он же – бывший сожитель Людмилы, вслед за своей бывшей тоже обратился к журналистам и пожаловался на неадекватность экс-подруги. 

Он и его новая избранница рассказали о том, что пострадавшая от побоев девушка, тоже применяла силу и нанесла ему травмы, которые были зафиксированы в том же травмпункте. Кроме того, новая пассия фитнес-инструктора Александра рассказала, что она и ее парень подали в полицию заявление на Людмилу. К заявлению прикладываются скриншоты переписок соперниц и злые подарки, которые Людмила присылала Александре. 

Как стало известно «Живой Кубани» в любовной драме кроме журналистов придется разбираться и полиции.

Другие актуальные новости