Перейти к основному контенту
21.09.2017 16:58

Труп с огнестрельным ранением головы найден на берегу реки

Личность погибшего в Ейском районе устанавливают следователи

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Личность погибшего в Ейском районе устанавливают следователи.

Как стало известно «Живой Кубани», тело мужчины обнаружили в ночь с 19 по 20 сентября жители станицы Должанской. Труп находился на берега водоема, под обрывом 17-метровой высоты.

Как рассказал «Живой Кубани» старший следователь Ейского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Краснодарскому краю Виктор Кваша, в ходе проведения судмедэкспертизы, из головы погибшего был извлечен предмет, внешне напоминающий пулю. По факту происшествия возбуждено уловное дело по статье «Убийство».

В настоящий момент устанавливается личность погибшего.

Приметы: рост около 183 см, волосы светлые. Размер ноги 43-35.

Был одет: куртка джинсовая, темно-синяя, футболка темно-синего цвета с надписью «TEQUILA», черные джинсовые брюки, на брючном ремне из кожзаменителя бляха прямоугольной форме из белого металла, на лицевой стороне бляхи изображен череп с костями.

Всем, кто обладает какой-либо информацией для установления личности погибшего, просьба обращаться по телефонам: 2-39-77; 2-05-05; 2-07-01.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», найдены останки женщины, с которыми «людоед» делал селфи. Краснодарские следователи устанавливают личность погибшей.