Перейти к основному контенту
08.06.2017 13:16

У погибшей во время родов женщины осталось трое детей

30-летняя женщина умерла в больнице Белореченска

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

30-летняя женщина умерла в больнице Белореченска.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», 30-летняя Антонина М. скончалась во время родов несколько дней назад. Медики о трагедии в правоохранительные органы сообщать не стали. И только спустя сутки семья погибшей женщины сама обратилась в следственные органы. 

image (3).jpg

Следственный комитет и прокуратура Кубани начали проверку по данному факту. Кубанский Минздрав также проверяет обстоятельства инцидента в Белореченской ЦРБ. Пока предварительной причиной смерти роженицы называют тромбоэмболию легочной артерии. Однако родственники и друзья Антонины утверждают, что она, как и положено беременным ежемесячно сдавала кровь на анализы, и плохой о свертываемости ей никто не говорил.

Как удалось выяснить «Живой Кубани» из источников близких к ситуации, у погибшей Антонины остались трое сыновей.

image (2).jpg

Как рассказала «Живой Кубани» родственница погибшей роженицы Алена Х., новорожденный малыш сейчас чувствует себя хорошо. Мальчика заберут домой сразу после похорон его матери. Еще двое сыновей Антонины - шестилетний и одиннадцатилетний мальчики пока живут у крестной. Воспитывать детей будет супруг погибшей роженицы. Многодетный отец планирует уйти в декретный отпуск. 

Другие актуальные новости