Перейти к основному контенту
14.09.2016 16:43

В Анапе дальнобойщик сделал ребенка школьнице и отправился в рейс

История закончилась абортом.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

История закончилась абортом.

Как сообщили «Живой Кубани» источники знакомые с ситуацией, 15-летняя школьница познакомилась с 32-летним мужчиной, между которыми закрутился роман. Влюбленность оказалось мимолетной и со смертельным концом. 

Новый знакомый работал дальнобойщиком и приехал на Кубань в командировку из Сибири. Наивная школьница сразу влюбилась во взрослого и опытного кавалера. После недолго общения между девочкой и мужчиной вспыхнула страсть. Воспользовавшись наивностью подростка, дальнобойщик довел отношения  до секса на пляже. 

Так как молодой человек занимается перевозками на дальние расстояния, через некоторое время он прервал связь с молодой возлюбленной. После полового контакта с несовершеннолетней мужчина уехал в очередной рейс в Сибирь, где и остался. Как выяснила «Живая Кубань», там у мужчины есть жена и маленький ребенок. Через пару месяцев стало известно, что кубанская "Лолита" забеременела. 

В силу возраста девушки и нежелания партнера строить серьезные отношения, девушке пришлось пойти на крайние меры и «убить» нерожденного ребенка.

- В июле на десятой неделе беременности школьнице был сделан медицинский аборт, - сообщили «Живой Кубани» источники в экстренных службах города. – Операция прошла без осложнений.

В отношении мужчины будут приняты меры в соответствии с законом.