Перейти к основному контенту
04.09.2016 11:45

В Армавире за ОСАГО выстроилась очередь из 1 500 человек

Армавир побил рекорд по длине очереди из желающих оформить полисы ОСАГО

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта blog.livetex.ru
Фото с сайта blog.livetex.ru

Армавир побил рекорд по длине очереди из желающих оформить полисы ОСАГО.

Если в Тихорецке и Краснодаре посетители различных страховых компаний жаловались о списках очередников из 200–360 человек, то в Армавире автовладельцы сообщили о том, что длина очереди превышает 1,5 тысячи желающих. Ждать людям приходится месяца по четыре, при этом ежедневно в шесть вечера нужно отмечаться в очереди и выяснять, насколько сильно ты в ней продвинулся. Посетители филиала «Росгосстраха» рассказали, что у них есть журнал, в котором записаны те самые 1,5 тысячи человек очереди, но, когда приехала проверка, журнал исчез. Как сообщили местные жители, накануне заветного дня получения полиса люди, чтобы не упустить свой шанс, ночуют в машинах под окнами страховой компании. 

О нарушениях Общероссийский народный фронт сообщил в прокуратуру.

На Юге России сложилось наиболее плачевное положение вещей с получением полисов ОСАГО: активисты Народного фронта зафиксировали здесь самый высокий уровень нарушений прав граждан в проверенных офисах – 66%, когда средний по стране показатель – 22–25%, сообщили «Живой Кубани» в ОНФ.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», краснодарец перекрыл движение в знак протеста страховой компании – тогда мужчина был 123 в очереди на получение полиса.