Перейти к основному контенту
24.03.2015 12:24

В Белореченском районе разыскивают без вести пропавшего 13-летнего мальчика

Игорь Быргазов ушел из дома 22 марта, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Новости рубрики Происшествия
Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю
Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Игорь Быргазов ушел из дома 22 марта, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В правоохранительные органы Белореченского района вечером 22 марта обратилась приемная мать 13-летнего мальчика с заявлением о его безвестном исчезновении.

Установлено, что подросток проживал вместе с приемной матерью и братьями в Белореченске. 22 марта женщина купила мобильный телефон и планшет старшему сыну, в связи с чем мальчик спросил у нее, почему не купили ему.  Мать объяснила ребенку, что он не бережет свои вещи, а также что у нее нет денег, чтобы приобрести ему дополнительный телефон помимо тех, которые были куплены ему ранее.

Вечером подросток вышел на улицу и домой не вернулся, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление места нахождения пропавшего, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Следствие просит всех обладающих информацией о местонахождении Игоря Быргазова сообщить об этом по телефонам: 8 (86155) 2-32-41,3-15-62, 8-918-623-58-20 либо 02.

Другие актуальные новости