Перейти к основному контенту
18.12.2015 13:49

В Динском районе многодетная мать украла детскую коляску

В Отдел МВД России по Динскому району поступило сообщение от местной жительницы о краже детской коляски.

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта dni.ru
Фото с сайта dni.ru

В Отдел МВД России по Динскому району поступило сообщение от местной жительницы о краже детской коляски.

По словам женщины это случилось еще в ноябре. Во время прогулки со своей дочерью, она зашла в один из магазинов в центре Динской, а выйдя из него коляску не обнаружила. Обращаться в правоохранительные органы она не стала.

Спустя месяц, мама заявительницы увидела похищенную коляску у одной из женщин, гулявших с ребенком по станице Динской. Тогда-то потерпевшая и решила обратиться в полицию. Похитительницу удалось сразу найти, ей оказалась состоящая на профилактическом учете в Отделе МВД России по Динскому району 34-летняя местная жительница, мать шестерых детей, четверо из которых воспитываются в детском доме.

В настоящее время похищенная коляска возвращена под сохранную расписку законной владелице, по данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК России «Кража». Максимальная санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до двух лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

Другие актуальные новости