Перейти к основному контенту
17.09.2016 21:41

В ДТП со свадебным кортежем погибла беременная женщина

Второй погибшей оказалась 52-летняя жительница станицы Некрасовской Мария С., которая работала оператором на свадьбе.

Новости рубрики Происшествия
Фото: krddtp
Фото: krddtp

Второй погибшей оказалась 52-летняя жительница станицы Некрасовская Мария С., которая работала оператором на свадьбе.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что автомобиль Hundai Elantra выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с грузовиком Continental в Усть-Лабинском районе.

Как удалось выяснить "Живой Кубани", легковушка выехала на полосу встречного движения, чтобы снять свадебный кортеж на видеокамеру для семейного архива. Водитель грузовика, увидев, что иномарка вылетела на встречку, хотел уйти от столкновения. Но избежать аварии не удалось. Оба автомобиля оказались на обочине. В результате ДТП погибли два человека и еще трое госпитализированы.

Одной из жертв трагедии оказалась беременная женщина. 

- Эти люди из станицы Некрасовской, она маленькая, здесь обо всем узнали в течение часа, - говорит источник знакомый с ситуацией. 

Второй погибшей оказалась Мария С., свадебный оператор. Женщина работала на детских утренниках, делала выпускные фотографии и снимала школьные праздники. 

- Всю жизнь ее знаю, дочка ее моя одноклассница бывшая, - сообщил "Живой Кубани" источник знакомый с ситуацией. - Они с моей мамой много лет работали вместе в детском саду.