Перейти к основному контенту
11.05.2016 10:52

В Ейском санатории девочка-подросток упала с крыши подсобки грязелечебницы

При падении ребенок получил множественные травмы.

Новости рубрики Происшествия
фото: esosedi.ru
фото: esosedi.ru

При падении ребенок получил множественные травмы.

ЧП произошло 10 мая на территории санатория «Ейск». 13-летняя школьница пробралась на огороженную территорию санаторного комплекса и каким-то образом оказалась на крыше старинного здания грязелечебницы. В один из моментов девочка упала с крыши, получив значительные повреждения. Сотрудники санатория вызвали на место бригаду медиков, которая экстренно госпитализировала школьницу в городскую больницу. 

В настоящий момент врачи оказывают всю необходимую помощь пострадавшему подростку.

В санатории "Живой Кубани",  подтвердили факт ЧП, сообщив, что школьница не была отдыхающей, и попала на территорию самостоятельно, однако от официальных комментариев воздержались. 

В настоящий момент следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

- По факту травмирования подростка на территории одного из санаториев в Ейске проводится доследственная проверка, - подтвердила "Живой Кубани" старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - В настоящий момент подросток находится в больнице.

Как ранее сообщала"Живая Кубань", в Новороссийске 3-летний ребенок выпал из окна. Следственный комитет проводит проверку по факту падения из окна жилого дома 3-годовалого ребенка. ЧП произошло в поселке Гайдук в окрестностях города-героя.