Перейти к основному контенту
30.03.2015 12:23

В Горячем Ключе ликвидировали наркопритон

В качестве платы за нахождение в помещении мужчина брал сигареты и спиртные напитки.

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта 360tv.ru
Фото с сайта 360tv.ru

В качестве платы за нахождение в помещении мужчина брал сигареты и спиртные напитки.

В  полицию поступило сообщение о том, что 39-летний житель станицы Саратовской организовал в своем доме наркопритон. В качестве платы за нахождение в помещении мужчина брал сигареты и спиртные напитки. Попасть в наркопритон мог не каждый. Всех посетителей хозяин проверял лично и только после того, как удостоверился в его надежности, запускал внутрь.

Прибывшие по адресу правоохранители обнаружили в доме хозяина и нескольких человек, находящихся в состоянии наркотического опьянения. В помещении полицейские нашли шприцы с остатками вещества бурого цвета, по заключению эксперта являющимся мефедроном.

Подозреваемый был задержан в своем доме и доставлен в отделение полиции, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

По факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Злоумышленнику грозит до четырех лет лишения свободы.

Другие актуальные новости