Перейти к основному контенту
07.09.2015 13:27

В Горячем Ключе полицейский-убийца неоднократно насиловал своих подопечных

Стали известны подробности о новых жертвах кубанского инспектора по делам несовершеннолетних.

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта ok.ru
Фото с сайта ok.ru

Стали известны подробности о новых жертвах кубанского инспектора по делам несовершеннолетних.

Трагическая история с убийством 12-летней Светы, которая стала жертвой местного инспектора по делам несовершеннолетних, получила шокирующий разворот. По информации LifeNews, 23-летний полицейский Иван Сорокоумов и ранее был замечен в связях со своими подопечными. По словам юных жертв инспектора-насильника, он заставлял школьниц вступать с ним в интимные отношения под страхом отправки девочек в детский дом. Запуганные угрозами юные жертвы никому не рассказывали о домогательствах, пока один такой случай не привел к смерти 12-летней Светланы.

Оказалось, лично за 23-летним Сорокоумовым была закреплена средняя школа в станице Кутаис и сразу несколько семей. Инспектор, пользуясь служебным положением, забирал школьниц с уроков под предлогом провести «профилактическую беседу» и увозил в неизвестном направлении. Затем полицейский предлагал довезти девочек до дома, а по дороге принуждал заняться сексом в машине. Кроме того, стало известно, что инспектор неоднократно навещал своих подопечных по ночам.

Как писала «Живая Кубань», 23-летний инспектор по делам несовершеннолетних склонял девочку к близости, а затем расправился с ней и спрятал труп.

Другие актуальные новости