Перейти к основному контенту
30.05.2017 16:27

В Краснодаре ограбили фокусника

Преступник обокрал припаркованную машину

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Преступник обокрал припаркованную машину.

Инцидент произошел на улице Аэродромной. В полицию обратился 27-летний местный житель. Он рассказал, что неизвестные разбили боковое стекло в машине и украли сумку с документами и реквизитом для фокусов стоимостью более 20 тыс. рублей.

В дежурную часть УМВД по Краснодару обратился 27-летний местный житель. Он рассказал, что припарковал машину на улице Аэродромной, а через несколько часов обнаружил, что боковое стекло в машине разбито, из салона пропала сумка с документами и реквизитом для демонстрации фокусов общей стоимостью более 20 тыс. рублей. По данному факту возбудили уголовное дело о краже.

Во время расследования установили, что подозреваемый скрылся на такси. Машину нашли по госномерам и опросили водителя. Тот сообщил приметы разыскиваемого. Спустя несколько дней подозреваемого задержали. Им оказался ранее судимый 33-летний краснодарец.

- Мужчина сознался в преступлении, по его словам, деньги он потратил на свои нужды. Также было установлено, что он причастен еще к четырем аналогичным кражам, совершенным с февраля на улицах Котовского и Рашпилевской, сообщили «Живой Кубани» в пресс-группе УМВД России по Краснодару.

В настоящий момент подозреваемый заключен под стражу.

Другие актуальные новости