Перейти к основному контенту
05.09.2016 11:59

В Краснодаре в массовой драке возле ночного клуба зарезали 19-летнего парня

Еще один юноша находится в больнице в тяжелом состоянии.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Еще один юноша находится в больнице в тяжелом состоянии.

Трагедия произошла в самом эпицентре ночной жизни краевой столицы. Кровавая бойня на улице Красноармейской случилась около 4 часов утра 3 сентября. Как удалось выяснить «Живой Кубани», между двумя компаниями молодых людей произошел конфликт. По словам очевидцев, один из парней толкнул другого в плечо.

Буквально в считанные секунды завязалась драка. Один из участников потасовки - 19-летний местный житель незаметно достал нож и пустил его в дело. Первому парню лезвие попало прямо в сердце. Он рухнул на асфальт и умер в течение нескольких минут. Его товарищу нападавший нанес множественные удары по телу и перерезал горло.

9F0D2y19qUU.jpg
погибший 19-летний Александр Б.

Прибывшие медики увезли раненого в реанимацию.

- В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР РФ по Краснодарскому краю. - Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Как удалось выяснить «Живой Кубани» жертвой «разборок»  оказался 19-летний житель Краснодара. Александр Б. учился в коллежде и занимался боксом. Его друг Дмитрий в настоящий момент пришел в сознание, но все еще находится в тяжелом состоянии. Под подозрение в убийстве и покушение на жизнь попал 19-летний Эдуард Ч. 

cats.jpg

подозреваемый Эдуард Ч. Как выяснила «Живая Кубань» из источников, молодой человек уже неоднократно имел проблемы с законом. Однако каждый раз ему удавалось уйти от ответственности.

Наша редакция будет следить за дальнейшим развитием событий.


Другие актуальные новости