Перейти к основному контенту
02.06.2016 08:28

В Краснодаре во время потопа от удара током погиб подросток

Следственный комитет проводит проверку по факту инцидента.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Следственный комитет проводит проверку по факту инцидента.

Жертвами разыгравшейся стихии в краевой столице стало не только имущество горожан, но и обычные прохожие. По словам очевидцев, от удара стихии погиб 17-летний подросток, который собирался перейти улицу на перекрестке улиц Красной и Северной, когда оборвался электрический кабель и упал в лужу, собравшуюся после дождя. От полученного удара парень вскрикнул и упал на асфальт. Подоспевшие друзья уже ничем не могли помочь своему товарищу. 

Следователи проводят проверку по факту несчастного случая. 

SHNOWl1Hgto.jpg

- В настоящий момент следователи СУ СКР по Краснодарскому краю проводят доследственную проверку по факту гибели подростка в результате полученной электротравмы, - сообщила "Живой Кубани" старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - По окончании проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. 

VZ6_84crKzI.jpg
Место несчастного случая до сих пор находится под оцеплением

Как ранее сообщала "Живая Кубань", залповый дождь парализовал работу коммунальных служб и электротранспорта.

1 июня продолжительный ливень буквально затопил половину Краснодара. Люди, которые ехали в общественном транспорте, оказались в ловушке - чтобы выйти на улицу, нужно было окунуться в воду по пояс. Сотни машин стали бесполезными из-за того, что в двигатель попала вода. Троллейбусы и трамваи оказались обесточены. 

Другие актуальные новости