Перейти к основному контенту
27.12.2017 10:53

В СК прокомментировали убийство журналистки в Лабинске

Жанна Вебер была застрелена в ходе ссоры с супругом

Новости рубрики Происшествия
Фото: Лаба-ТВ
Фото: Лаба-ТВ

Жанна Вебер была застрелена в ходе ссоры с супругом. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что сотрудница телекомпании "Лаба-ТВ", была убита. По версии следствия, она скончалась в результате выстрела в голову из травматического пистолета.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, накануне между Жанной и ее мужем возник конфликт. Мужчина взял травматический пистолет и выстрелил супруге в голову. Журналистка скончалась в машине скорой помощи. Убийца скрылся с места преступления и в данный момент находится в розыске. По факту убийства женщины возбуждено уголовное дело.

- В настоящее время Анатолий Леонтиков объявлен в федеральный розыск. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевого следственного управления. - Всех, кто обладает информацией о месте нахождения разыскиваемого, следствие просит сообщить по телефону: 8(86169) 3-07-01.

Розыск.jpg
На фото Анатолий Леонтиков.

Как сообщают коллеги убитой журналистки, сегодня, 27 декабря, в эфир телеканала должен был выйти выпуск спортивного обозрения об итогах года, который Жанна Вебер сделать не успела. 

У Жанны остался маленький ребенок.